(044) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00)
(073) 237-12-01 (Пн-Пт 10:00-18:00)
(093) 229-77-50 (Экстренная связь)
Ближайшее к вам агентство
Viber, WhatsApp, Telegram: (093) 229-77-50
Соцсети: FB Феєрія. Feeria travel, Instagram; Telegram
Warning: substr() expects parameter 1 to be string, array given in Drupal\ftf_tour_export\EventSubscriber\FtfTourStatisticSubscriber->onKernelRequest() (line 65 of modules/custom/ftf_tour_export/src/EventSubscriber/FtfTourStatisticSubscriber.php).
Drupal\ftf_tour_export\EventSubscriber\FtfTourStatisticSubscriber->onKernelRequest(Object, 'kernel.request', Object) call_user_func(Array, Object, 'kernel.request', Object) (Line: 111) Drupal\Component\EventDispatcher\ContainerAwareEventDispatcher->dispatch('kernel.request', Object) (Line: 127) Symfony\Component\HttpKernel\HttpKernel->handleRaw(Object, 1) (Line: 68) Symfony\Component\HttpKernel\HttpKernel->handle(Object, 1, 1) (Line: 57) Drupal\Core\StackMiddleware\Session->handle(Object, 1, 1) (Line: 47) Drupal\Core\StackMiddleware\KernelPreHandle->handle(Object, 1, 1) (Line: 191) Drupal\page_cache\StackMiddleware\PageCache->fetch(Object, 1, 1) (Line: 128) Drupal\page_cache\StackMiddleware\PageCache->lookup(Object, 1, 1) (Line: 82) Drupal\page_cache\StackMiddleware\PageCache->handle(Object, 1, 1) (Line: 47) Drupal\Core\StackMiddleware\ReverseProxyMiddleware->handle(Object, 1, 1) (Line: 52) Drupal\Core\StackMiddleware\NegotiationMiddleware->handle(Object, 1, 1) (Line: 23) Stack\StackedHttpKernel->handle(Object, 1, 1) (Line: 708) Drupal\Core\DrupalKernel->handle(Object) (Line: 19)
Колоссальный опыт, доверие туристов и сотрудничество с лучшими партнерами.
Мы динамичны, постоянно развиваемся и улучшаем туры, открываем новое и предлагаем особенное.
Общение, индивидуальный подход, внимание к мелочам и нюансам, правильная логистика, качество отелей, информационное сопровождение, оперативность и честная цена.
Опытные, знающие материал, влюбленные в свою работу и внимательные к людям гиды сопровождают все наши туры.
Туроператор "Феерия" c 2001 года на рынке туризма. Тысячи туристов путешествуют с нами постоянно. Каждый маршрут прорабатывается до мелочей, а с группами ездят только опытные гиды. И при этом мы не останавливаемся на достигнутом!
Центральный офис:
Адрес: Киев, м. Арсенальная, пер.Крестовый, 8/9
Телефоны: +380 44-237-12-01 (пн-пт, с 10:00 до 18:00)
e-mail: info@feeria.ua
e-mail авиакасс avia@feeria.ua
Пн-Пт:
офис с 11:00 до 16:00,
call-центр с 10:00 до 18:00
Сб, Вс: выходной
044-237-12-01
(093) 229-77-50
Название тура отправдывает себя - это действительно сказка. И создана эта сказка была благодаря профессионализму менеджеров Феерии, и особенно благодаря безукоризненной работе гида Владимира Каткова. Это был уже пятый тур, в который я ездила с Феерией, и я не кривя душой могу назвать его самым лучшим! В программе отточено все буквально посекундно. Не буду много писать об увиденных красотах, волшебную природу и незабываемую архитектуру нужно ехать и смотреть самому, ведь пытаться описывать словами Данию, Новегию и Швецию это то же самое, что напевать сложные произведения Баха.
Отмечу только восхитительное информационное наполнение тура: на протяжении всех 11 дней гид рассказывал очень интересные факты о странах, проводил захватывающий (в легкоусвояемой форме!!!) экскурс в историю, рассказывал о современной жизни стран, достоинствах, достижениях и даже проблемах... А еще мы смотрели очень интересные фильмы! То есть, это не просто было лишь бы какое кино ни о чем, а подборка познавательных фильмов, расширяющих кругозор и погружающих в историю, культуру, быт стран...А какое было музыкальное сопровождение!!! Тур был насыщенный, пейзажи сменялись один за другим, и к каждому из них была подобрана своя музыка (гимны стран, древние саги, скандинавский фольклор, Григ, Высоцкий, Roxette, ABBA...). Это был не просто звуковой фон, а тот элемент, наличие которого в сочетании с пейзажем за окном автобуса создавало объемную картинку и погружало в сказку! А пикник с вкуснейшим лососем и ланч на самом высоком камне на берегу озера возле ледника? Это была именно та Added Value, которой нет в программе, но после которой жизнь уже не будет прежней! Это было полное "хюгге", и всего было "лагом", то есть столько, сколько нужно для ощущения счастья! С огромной благодарностью Владимиру, Сергею, Веславу и всем причастным!