Венгрия-Австрия (с заездом в Словакию!)


Оплата принимается в гривнах по курсу НБУ на день оплаты +2%
Стоимость: 
180 у.е.
Дней: 
8
Даты: 
03.08.2008
Даты: 
15.08.2008
Даты: 
22.08.2008
Даты: 
05.09.2008
Даты: 
19.09.2008
Даты: 
03.10.2008
Даты: 
17.10.2008
Даты: 
31.10.2008
Даты: 
07.11.2008

Экскурсионный тур « ВЕНГРИЯАВСТРИЯ »

 

( с заездом в Словакию!)

 

 

Эгер - Будапешт - излучина Дуная(Сентендре, Вышеград, Естергом с ЗАЕЗДОМ В СЛОВАКИЮ!!!!!!) - ВенаДебрецен

СТОИМОСТЬ: 180 евро+ 450 грн

 

Выезды: 20.06,04.07,18.07,01.08,15.08,22.08

(поезд-автобус)

1 день Oтправление из Киева поездом. Переезд по маршруту Киев-Чоп (купе).

2 день Прибытие в Чоп. Пересадка на автобус. Пересечение украинско-венгерской границы. Переезд в г ЕГЕР. Дегустация гуляша и венгерских вин в винных погребах Долины Прекрасных Женщин. ( 15 Е).Обзорная экскурсия по городу. Свободное время. Отправление в БУДАПЕШТ, расселение в отеле 3* . Ночлег.

3 день Завтрак в отеле. Выезд на обзорную автобусно-пешеходную экскурсию по городу. Легендарные памятники истории Буды и Пешта - Будайская крепость, Рыбацкий бастион, Королевский дворец и церковь св. Матяша, пл. Героев, замок Вайдуханяд с монументом Анонимусу, Парламент и многое другое. Возвращением в отель.

14.00-Свободное время. Вы сможете прогулятся по городу, посетить купальни Сечени, зоопарк, каток, Выставочный центр, Музей Исскусств или посетить самую известную улочку Будапешта-ул. Ваци с множеством магазинчиков, бутиков, уютных кафе и ресторанчиков.

Вечерняя прогулка на корабле по Дунаю “Город в иллюминации” с шампанским! ( 15 Е).

Возвращение в отель. Ночлег.

4 день . Завтрак. Факультативная экскурсия в королевский край - излучину Дуная (25 евро) с посещением городов Вышеград, Эстергом и Сэнтэндре и заездом в Словакию где Вы сможете попробовать знаменитое словацкое пиво! Вышеград - летняя резиденция венгерских королей, средневековая крепость, откуда открывается сказочная панорама на излучину Дуная ( вх.билет 1400 for) . Эстергом - резиденция главы Венгерской католической церкви. Здесь родился и короновался на престол первый христианский король Венгрии Св. Иштван. Символом города является красивейший собор страны - Базилика Св. Адальберта. Сэнтэндре - город художников, скульпторов, мастеровых, с архитектурой в стиле средиземноморских городов. Посещение единственного в мире музея марципанов ( вх.билет 400 for). Возвращение в отель.

Для желающих ужин в национальном венгерском ресторане с фолькльорной программой.( 25 Е). Ночлег.

5 день Завтрак. Факультативная экскурсия в Вену (50 евро). Обзорная экскурсия по Вене. Вы получите представление о самых достопримечательных местах Вены. Проедете по знаменитой рингштрассе, увидите здания Венской оперы, Хофбурга, Парламента, парк развлечений Пратер и Венское колесо обозрения. Обед по желанию. Возвращение в Будапешт.

6 день Завтрак. Свободный день. Факультативная экскурсия на озера БАЛАТОН+ХЕВИЗ(30 евро). Переезд на оз. Балатон. Экскурсия по полуострову Тихань, посещение Тиханьского Аббатсва (входной билет за доп плату). Переезд к оз. Хевиз. Отдых на берегу термального тепловодного озера с "живой водой" Хевиз - известного живописного курорта. Здесь каждую секунду поднимается мощный поток целебной горячей воды. Каждые 28 часов вода в озере полностью обновляется, а ее температура постоянна (33-35 С), что позволяет принимать ванные даже зимой. Свободное время для купания в озере. Переезд в город Кестхей, осмотр замка. Кестхей - самый старый город на берегах Балатона. Осмотр роскошного замкового ансамбля семейства Фештетичи («Венгерский Версаль»), интерьеров и предметов быта венгерской знати 18-19 века, ценных образцов венгерского оружия и оригинальной частной библиотеки. Возвращение в Будапешт. Ночлег.

7 день Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в г. ДЕБРЕЦЕН. Посещение крытого АКВАПАРКА (6 бассейнов с термальной водой разной температуры, сауна, водные горки) ( за доп плату). Следование на венгерско-украинскую границу, прибытие в Чоп, посадка на поезд.

8 день Прибытие в Киев

 

В стоимость программы входит:

- ж/ д билеты (купе) Киев - Чоп – Киев

- проезд на комфортабельном автобусе по маршруту ;

- проживание в отеле 3*** ( 5 ночей)

- 4 завтрака в отеле

- экскурсионная программа, страховка ,сопровождение руководителя

 

В стоимость не входит: - консульский сбор посольства Венгрии ( 35 евро+ 10 грн)

входн.билеты, факультативные программы.

Необходимые документы:
1) АККУРАТНЫЙ действительный загран. паспорт /проездной документ ребенка, срок действия которого превышает сроки поездки минимум на 3 месяца, с наличием свободной странички для визы и местом для 4 штампов. Ребенок, которому исполнилось 5 лет, должен быть вписан и вклеен в паспорт родителей или иметь собственный проездной документ
2) две цветных фотографии размером 3,5х4,5(на вписанных детей тоже!), качественные, на светлом фоне, 80% лица (без улыбки, без очков, открыт лоб и уши). Не сканированные! Фотографии должны быть не старше 3 месяцев!
3) анкета туриста (обязательное заполнение именно нашей анкеты)
4) копию свидетельства о рождении (для детей до 18 лет)
5) копию 1 и 2 страницы украинского паспорта, а также страницы, где указано семейное положение и место прописки
6) копию нотариально заверенного разрешения родителей на выезд ребенка (до 18 лет) за границу. В нотариальном разрешении обязательно нужно указывать сроки и страну поездки. Просим НЕ передавать оригинал нотариального разрешения, передавать только копию. Оригинал разрешения нужно иметь при себе для пересечения границы! В СЛУЧАЕ ПЕРЕДАЧИ ОРИГИНАЛА ДОВЕРЕНОСТИ, БУДЕМ СЧИТАТЬ, ЧТО ЕЩЕ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР ЕСТЬ У ТУРИСТОВ ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ НА ГРАНИЦЕ.
7) материальное обеспечение на поездку:
Для трудящихся: оригинал справки о доходах за последние 6 месяцев с разбивкой зарплаты по месяцам, с указанием оклада и должности.
Для частных предпринимателей копия свидетельства о регистрации ЧП + копия лицензии/патент ЧП + оригинал справки о доходах за последний отчетный период (из налоговой инспекции)
Для пенсионеров: копия пенсионного свидетельства + оригинал справки о размере пенсии
Для несовершеннолетних: оригинал справки о доходах одного их родителей вместе с заявлением о полном финансировании туристической поездки (нотариально заверять не нужно).
Для студентов и школьников: оригинал справка с места учебы, а также оригинал справки о доходах одного их ближайших родственников вместе с заявлением о полном финансировании туристической поездки.
В случае, когда справка о доходах на суму менее 15000 грн. (сумарно за 6 месяцев) или отсутствует нужно предоставить один из следующих документов:
- оригинал справки/виписки о состоянии банковского счета (остаток на счету не менее 5000 грн.)
- тревел чеки (на суму не менее 500$ США)
- оригинал справку о доходах одного из ближайших родственников, вместе с заявлением родственника о полном финансировании туристической поездки.
- копии документов, подтверждающих наличия собственности (квартира, машина, земельный участок и т.д.)
Выше упомянутые документы служат исключительно для подтверждения материального обеспечения на поездку.

 

Заполните документы и пришлите менеджерам: 
Менеджеры: 

Михайленко Юрий

Должность:: 
менеджер
ICQ: 
4765507

Шияненко Юлия

77777.jpg
Должность:: 
менеджер
ICQ: 
369528655

моб.: 8-050-516-61-16

Отдых только с Феерией!

Привет всем, кто отдыхал в этом туре 21.06-28.06. 2008г!!!!
Хочу сказать огромное спасибо фирме "Феерия" за организацию этого интересного и увлекательного тура!Отдельная благодарность нашему руководителю - Татьяне! А экскурсоводы Кристина ( в Эгере ), Людмила ( по Венгрии ) и Светлана ( в Вене ) - это просто СУПЕР!
Всем, кто хочет отдохнуть недорого и с пользой, забыть о работе на 8 дней и получить заряд положительной энергии - советую ЕХАТЬ!!! Очень хорошая экскурсионная программа, все очень хорошо подобрано!
Просто потрясена Веной и конечно, большое спасибо экскурсоводу Светлане!!! Уезжать просто не хотелось, не смотря на то, что попали в период ЕВРО-2008 и много было закрыто ( из-за фанзон ).
Всё это надо видеть, словами не передать!!!
Не было ни одного местечка, которое бы не понравилось, все хорошо, красиво, величественно, просто потрясающе!