Фотогалерея для Цветочный уикенд "Карпатская Феерия" 10.05.2012

dol.narts_4.jpg

dol.narts_4.jpg
dol.narts_3.jpg
dol.narts_2.jpg
dol.narts_1.jpg

Цветочный уикенд "Карпатская Феерия" 10.05.2012

Оплата принимается в гривнах по коммерческому курсу
версия для печативерсия для печати
Стоимость: 
140 у.е.
Дней: 
7
Даты: 
10.05.2012
Даты: 
17.05.2012

 

 «Карпатская Феерия»

ЦВЕТОЧНЫЙ УИКЕНД

 

Свалява – Поляна - Берегово – Воеводино – Ужгород – Хуст - Мукачево

Дата выезда: 10.05.2012, 17.05.2012

…Возьмите с собой частичку закарпатского чуда…
…пьянящий аромат гордых цветов…

 

Программа тура:

1 день:  
 Выезд из Киева  поездом № 81

2 день:

 

 

 

Прибытие в Свяляву.Трансфер в отельный комплекс «Олимпия». Размещение в отеле.Завтрак. Выезд на термальные источники в Берегово (входной билет примерно 20 грн).Открытый бассейн в г. Берегово использует хлоридно-натриевые высокотермальные воды.. Купание в термальных водах придаст Вам силы, бодрости и здоровья.Обед в национальной венгерской таверне (за доп. плату).Посещение винного дома «Берегвидек». Покупка и дегустация закарпатских вин. Ночлег.
3 день:

 

Завтрак. Свободное время.Для желающих посещение комплекса «Воеводино» (50 грн) и ловля форели с ее приготовлением (за доп. плату). А также,  экскурсия к водопаду «Шепот» и  озеру «Синевир» (150 грн) (в зависимости от погодных условий). Ночлег.

4 день:

 

 Завтрак. Выезд на экскурсию в Ужгород с посещением ужгородского замка (входной билет примерно 10 грн взрослый, 5 грн детский), картинной галереи, этнографического комплекса и  фольклорного ресторана  „Деца у Нотаря”. В меню ресторана "Деца у Нотаря"  шикарный выбор всевозможных напитков и десятки наименований вкусных блюд . На территории комплекса   для посетителей расположен  настоящий музей, где представлена уйма всевозможных забавных экспонатов. Ночлег.
5 день:

 

Завтрак. Экскурсия Хуст – столица Карпатской Украины в 1939 году – Реформаторский храм XIV века, окруженный каменной стеной, дом Парламента Карпатской Украины, Елизаветинский костел XIII – XIV вв.По дороге мы посетим уникальную часовню «Джублык» под лесом, где произошла появление Девы Марии. Этот город святое для паломников со всего мира. Мемориальный комплекс «Красное поле» Переезд в уникальную  Долину нарциссов - «Аромат закарпатской загадочности». Представьте себе зеленый ковер, на котором рассыпаны белые веночки цветов — не десятки и даже не тысячи, а такое огромное количество, что невозможно подсчитать. Долина нарциссов — царство цветов, мир поэзии и неразгаданной красоты. Эти гордые цветы соблазнят каждого своей красотой навсегда…Следующая остановка – оленья ферма в селе Липча, кормление оленей прямо из рук (  незабудьте взять хлеб.)) Переезд в село Иза – центр лозоплетения в Закарпатье. Почти в каждом дворе можно увидеть изделия из лозы…  Приобретение сувениров, свободное время. Возвращение в отель. Ночлег. 
6 день:

 

 

 

 

Завтрак. Выселение с отеля. Выезд на экскурсию в г. Мукачево (входной билет примерно 8 грн взрослый, 5 грн детский). Посещение охотничьего замка графа Шенборна , ныне санаторий „Карпаты”. Обзорная экскурсия по Мукачево с посещением замка "Паланок"  краеведческого музея, Свято-Николаевского женского православного монастыря. Пешеходная экскурсия по центру города.Вечером выезд группы поездом  с Мукачево № 82

7 день .
 Прибытие в Киев.

 

 

Стоимость тура:

Для взрослого – 1370 грн

Для детей до 14 лет (с 2-мя взрослыми)  - 1070 грн

В стоимость тура входит:     

- проживание в 2-м номерах с удобствами, питание завтраки, транспортное обслуживание по программе, медицинская страховка, экскурсионная программа без входных билетов

В стоимость тура не входит:

- входные билеты в музеи, замки, термальный источник в «Берегово»

- проезд поездом Киев - Свалява - Киев (купе) – 380 грн 

Заполните документы и пришлите менеджерам: 
Обращайтесь к нашим менеджерам: 

Виктория Гросул

grosul2.jpg
Должность:: 
менеджер
Направления: 
Израиль
Направления: 
Испания
Направления: 
Россия
Направления: 
Украина
Телефон: 
+380 44 501-01-82
Внутренний номер: 
126
ICQ: 
476566812