Внимание, КОНКУРС!

Дорогие друзья! Совсем недавно, в эфире 5-го канала был объявлен конкурс на лучшее фото и лучший видеосюжет с туристической поездки. Главное условие - в кадре должно быть слово "ФЕЕРИЯ"! Лучшие работы будут размещены на сайте турфирмы "Феерия", а лучшие сюжеты будут показаны в программе "Феєрія мандрів". Главный приз фотоконкурса - поездка в Венгрию! Главный приз видеоконкурса - поездка в Париж! Работы присылайте на адрес туристической компании "Феерия" с пометкой "На конкурс" или по электронной почте concours@feerie.com.ua (только для фото). Фотогалерея конкурса: http://feerie.com.ua/image/tid/316 . Здесь можете посмотреть и оценить работы участников. Удачи!

Поздравляем победителя!!!
Дорогие друзья!
Вот и закончился наш фотоконкурс "В кадре - Феерия". Спасибо большое всем участникам за чудесные фотографии и внимание к этому конкурсу.
Лучшей была признана фотография "Феерия - я навеки твой!". Эта фотография вошла в новый каталог "Феерии" и в календарь на 2009 год. От всей души поздравляем победителя и просим связаться с нами для определения даты поездки в Венгрию.
Но, конкурсы продолжаются! Присылайте фотографии со словом "Феерия" и в марте мы подведем итоги нового конкурса!
Также мы решили объявить конкурс на лучший детский рисунок на тему "Феерия". Главный приз - тур "Парки развлечений"!!!
Желаем удачи!
Благодарим "Феерию"
Еще раз благодарим "Феерию" за прекрасный конкурс и за его результат.За честность, правильность, порядочность не принято благодарить. но в наше время, к сожалению. это качества не очень часто встречаемые. Тем более приятно, что есть люди и даже фирмы, которые ценят, уважают и выполняют свое слово, свое обещание. Фирма "Феерия" и в этом на высоте!
Татьяна и Анатолий В.
благодарность
Наша фотография "Феерия - я навеки твой!" признана лучшей! Очень рады! Радует не только факт победы и приз, радостным оказалось и само участие в конкурсе. Очень приятно, открыв сайт Феерии, читать комментарии к нашим фотографиям. Это праздник души! Замечательные слова, глубокие ассоциации, порожденные видом гор, снегов, фиорда, портретом Анатолия с его признанием в любви и благодарности к фирме "Феерия"! Сайт посещаем прекрасными и благородными людьми. Спасибо огромное вам, ЛЮДИ! Спасибо всем знакомым и незнакомым! Желаем всем побывать в Скандинавии. И обязательно с фирмой "Феерия"!
С уважением.
Таня и Толя Варбанцы
Да, конкурс
Да, конкурс отличный, да и призы неплохие - стоит поучаствовать. Надо будет подготовиться к конкурсу, пожелайте мне победы, плиз)
Очень
Очень интересный конкурс.
так что с конкурсом?
можно прояснить ситуацию по поводу конкурса - фото еще принимаются или нет?
обьявление о конкурсе опубликовано 19 ноября 2007 года - уже есть победители за какой то период?
или конкурс был обьявлен чисто формально?
Конкурс
Фотографии и фильмы принимаем до сентября.
Итоги конкурса будут объявлены во время проведения осенней туристической выставки.
Ждем Ваши фото и фильмы!!!
Не подскажете,
Не подскажете, когда и где будет проходить данная выставка?
Вопросы, вопросы.....
За идею конкурса Феерии спасибо. Она давно просилась. Но вот вопросов и замечаний просто куча-туча.
1. А почему приз неравносильный? Я б даже сказала, небо и земля. Лучшее фото - в Венгрию, видео - в Париж:(( Не продумано:((
2. А почему на главной странице нет терминов/даты проведения конкурса? Я нашла это лишь случайно, к комментарию, в дебрях. Это должно быть большими цифрами на ПЕРВОЙ же странице, здесь же, с Условиями конкурса.
3. Плохо, честно говоря, что до ноября. Здесь уже комментировали по этому поводу. Пусть даже про Париж-то вряд ли кто забудет...:) Но вот чисто с технической стороны не продумано: фотографии пока пролистаешь (УЖЕ СЕЙЧАС!) - надоест, а пока до последней странички дойдёшь, а уж до ноября/в ноябре....:((( А вдруг Самая лучшая, за которую хотел бы проголосовать, в конце?!:((
4. Мы правильно поняли - Лучшее фото отбирается посетителями сайта? (грубо говоря, по кол-ву нажатий за то или ин. фото?)Или лучшую отбирает Феерия? Как-то с условиями тоже, не фонтан:((
НЕ говоря уже о том, что можно за посредственную фотку посадить голосовать весь свой офис, родственников и знакомых:((
Мы не вредные, но если уж слать работы, то слать:))