Вояж на Адриатику


Оплата принимается в гривнах по курсу НБУ на день оплаты +2%
Стоимость: 
425 у.е.
Дней: 
17
Даты: 
08.07.2008
Даты: 
24.07.2008
Даты: 
04.08.2008
Даты: 
15.08.2008

Вояж на Адриатику 

Венгрия-Хорватия

Отдых на море, экскурсии: Будапешт, Загреб, Национальный парк Плитвицкие озера, Дубровник, Сплит, Трогир, Национальный Парк КРКА,  рафтинг.
  
Длительность тура: 17 дней
Дата выезда: 08.07, 24.07, 04.08, 15.08               
Поезд - автобус         Без ночных автобусных переездов!!!                   
1 день
Выезд из Киева до Ужгорода
2 день
 Прибытие в Ужгород. Посадка в комфортабельный автобус переезд (пересечение границы) на территорию Венгрии, прибытие в Будапешт. Обзорная экскурсия по Будапешту. Будапешт – город, где удивительно переплетается красота природы и мастерство архитекторов. Будапешт включен в Список мирового наследия ЮНЕСКО. На правом берегу Дуная раскинулись возвышенности Буды, корона которых – Замок с великолепным Королевским дворцом. На равнинной левой стороне расположился Пешт – центр экономической, политической и финансовой жизни Венгрии. Здесь возвышается один из символов Будапешта – изысканный неоготический Парламент. Выезд на Балатон. Размещение в гостинице "Лелле"  2*. Ночлег.
3 день
Завтрак. Переезд в Рогозницу (Средняя Далмация). Размещение на Вилле «Люксор» 3*.
4 день-13 день
Отдых на море Хорватии, одно из самых экологически чистых мест в мире (прозрачность воды достигает 50 м.). Факультативные экскурсии: в г.  Дубровник  - город-крепость, город-памятник, находящийся под защитой Юнеско, где каждый дом представляет историческую ценность. Дубровник, построенный в XII веке, по количеству превосходно сохранившихся до наших дней памятников эпохи ренессанса - крепостные стены и башни, общественные сооружения, церкви, дома и дворцы - в Европе может быть сравнимым только с Венецией или Амстердамом. Одним из ярких тому примеров являются восемьдесят оригинальных летних резиденций знати, построенные в республике Дубровник в XVI веке и являющиеся памятниками искусства мирового значения (50 Є); города-памятник г. Сплит и г. Трогир (35 Є); рафтинг (60  Є); г.Шибеник и Национальный парк Крка – составляет 142 кв.км. Река Крка известна как самая необычная из всех рек, протекающих по скалистому региону Хорватии, и две трети ее проходят по каньону, образуя на своем пути к морю многочисленные озера, водопады и ручьи. (35 Є).
14 день
Во второй половине дня выезд на Плитвицкие озера. Прогулка по Национальному парку «Плитвицкие озера». Это удивительное место возникло около четырех тысяч лет назад. 16 озер и 92 каскада водопадов с голубыми, а временами изумрудными оттенками воды, по прозрачности несравнимой ни с чем. Плитвицкие озера занесены в список мировых памятников природы ЮНЕСКО (входной билет 14 Є). Размещение на Вилле "Плитвицкие" 3*. Ночлег.
15 день
Завтрак. Выезд в Загреб, столица Хорватии. Экскурсия по Загребу - большая часть средневекового Загреба сохранилась и по сей день, его символ - Кафедральный собор. Немало в Загребе интересных культурных памятников. Загреб - центр хорватского сентиментального искусства. Выезд и поздний приезд на оз.Балатон. Размещение в гостинице "Леле" 2*. Ночлег.  
16 день
Завтрак. Отдых на озере Балатон. В 11-00 выезд в Ужгород.
17 день
Прибытие в Киев.
ДАТЫ выезда
Стоимость на одного человека
(в евро)
½  DBL
Ребенок до 14 лет с 2-ми взрослыми
08.07-24.07
425Є+520грн
395Є+520грн
24.07-09.08
04.08-20.08
15.08-31.08
465Є+520грн
435Є+520грн
              
     В стоимость входит:
  • Проезд автобусом Чоп-Венгрия-Хорватия -Чоп.
  • 1 ночь  на Плитвицких озерах, Вилла "Плитвицкие" 3* с завтраком.
  • 11 ночей на побережье Хорватии, Вилла «Люксор» 3* без питания.
  • 2 ночи на Балатоне, гостиница "Лелле" 2* с завтраком.
  • Обзорные экскурсии: Будапешт, Загреб.
  • Посещение Национального парка Плитвицкие озера.
  • Курортная такса.
  • Мед.страховка
  • Услуги гида
Дополнительно оплачиваются:
  • Проезд поездом Киев-Чоп-Киев  350 грн.
  • Виза Хорватии  25 Є.
  • Виза Шенгена 35 Є
  • Факультативные экскурсии: г.Дубровник - 50 Є; г.Сплит и г.Трогир - 35 Є; г.Шибеник и Национальный парк КРКа - 35 Є; рафтинг - 60 Є.
  • Входные билеты. 
  • Размещение одног чел. в DBL 15 евро в сутки.
  • Кондиционер в апартаментах 5 евро в сутки.
Необходимы документы:
Заграничный паспорт (срок действия не менее 180 дней на день прибытия на Украину), 3 цветных фото (3,5 х 4,5) на светлом фоне, сделанных максимум полгода назад, лицо – на 50%, анкетные данные (девичья фамилия, место рождения (населённый пункт), Ф.И. родителей и девичья фамилия мамы, семейное положение, домашний адрес с телефоном, справка с места работы подтверждающая о стабильности дохода за период последних 6-12 месяцев (рабочий/учёбы адрес с телефоном, должность) и другие документы, подтверждающие финансовое обеспечение из расчета 55 евро на день пребывания в стране Шенгена, копия гражданского паспорта, всех страниц, где есть отметки или свидетельство о рождении. Для детей моложе 18 лет, выезжающих без родителей, или с одним родителем, необходимо нотариально заверенное согласие родителей (или второго родителя) на выезд ребенка заграницу.
 ВНИМАНИЕ!!!
Дети, достигшие 14-ти летнего возраста обязаны иметь личный ОЗП
Внимание:
Прием документов заканчивается за две недели до начала тура.
Цены указаны в евро по рекламным соображениям. Оплата тура производится в гривне по курсу НБУ + 2% на день оплаты. Поправочный коэффициент включает в себя государственный налог в Украине в Пенсионный Фонд в размере 1,3% для средств, которые переводятся за рубеж; а также 0,7% разницы между средним курсом НБУ и средним курсом УМВБ для покупки иностранной валюты. Оплата входных билетов производится соответствующим третьим сторонам в валюте страны пребывания, евро или долларах США.                          
Заполните документы и пришлите менеджерам: 
Менеджеры: 

Никитенко Руслан

Должность:: 
менеджер
ICQ: 
292725563

тел. +380 44 391-59-51, внутренний номер: 105